Раздражение

Наташа 02.08.2017

Здраствуйте помогите ,у меня раздражение с детства ,ходила по больницам не кто помочь не чем не мог ,такое чувство что просто удивлялись тому что я рассказывала ,у меня раздражение на вещи не могу носить их ,на любую ткань раздражение ,когда кто то ногами шаркает тоже ,когда какие то неприятные звуки ,все это отдает на зубы их так начинает ломить что мой мозг разрывается и я не могу сдержать себя ,начинаю орать ,злиться ,кидаться ,либо сушит руки ужасно просто постоянно их водой мочу,и столько лет мучения что уже невозможно жить ,уже не верю что кто то поможет и выличит меня ,пока к врачу не могу обратиться так как маленький ребенок ,может есть какие то таблетки чтобы убрать это раздрожение не надолго ,и носить вещи нормально ,я даже понять не могу из за чего такое раздражение ,врачи просто сказать нечего не могут прописывают успокоительные которые не помогают ,либо говорят выспаться надо ,но за всю жизнь я столько раз высыпалась что и это не помогало !помогите ,спасибо за ответы !!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. По поводу лечения порекомендую Вам обратиться к врачу терапевту, чтобы специалист посмотрел Вас и назначил консультацию др профильного специалиста.

Назначать препараты заочно будет неграмотный подход к лечению, который может привести к неудаче.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype