Я схожу с ума

Анна 25.07.2017

Доброго времени суток. Меня зовут Анна, мне 25 лет. Некоторое время назад я изменила имя в надежде на то, что изменится и жизнь. В детстве я была не любимым ребёнком. Младшей сестре доставалось все, а меня даже не одевали толком. Ходила в обносках подруг.сильно били. Стала убегать из дома. По семейным обстоятельствам я не смогла придти на третий экзамен историю. Уехала в другой город. Чтобы учится на бюджетной основе необходим был этот отсутствующий экзамен. Пришлось поступать на платной. Параллельно я пошла работать. Но родители отказались помогать. Меня отчислили за неуплату. Я стала работать, затем сама выучилась на фотографа и визажиста. И ещё несколько корочек. Очень сложно работать с людьми, я либо агрессивная, либо наоборот и слова не вытащишь. Временами не помню себя. Особенно когда в гневе. Лежала в больнице для душевнобольных. Не замужем. Я не знаю где мне жить и что делать. Я не могу найти себя. Мотаюсь как циганка по городам. Ничего не получается и никогда никого нет рядом. Сначала я очень хотела семью. Но не получалось, расходились. Я ходила к экстрасенсам, они обманывали. Говорили что мой путь такой одинокий. Это самое худшее что я могла услышать. По этому даже не надеюсь что что-то станет лучше. Всегда на птичьих правах. Сейчас возникли большие трудности с трудоустройством. Не берут на работу. Как порча какая-то

Анна, здравствуйте!

Ваша история пронизана болью, душевная травма, которую вы пережили в детстве сильна, и влияет на ваш душевный мир. Ведь имя меняют совсем не от хорошей жизни. Вам несомненно необходима психотерапия, самой справится очень сложно. Если вы готовы помочь себе и разобраться со своими внутренними проблемами, то обращайтесь, будем искать решения и способы вам помочь.

Карина Матвеева, психоаналитический психотерапевт

Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве