Неконтролируемые приступы агрессии

Адиль 24.07.2017

Здравствуйте, у меня бывают неконтроллируемые приступы ярости, агрессии и это мешает жить. Бывают случаи что из за какого то слово могу взбеситься, были случаи что жену бил. От этого всего бывает что хочется в тот же момент покончить жизнь. А в повседневной жизни я очень спокоен, взрываюсь в основном когда нахожусь рядом с близкими. Помогите пожалуйста, что нужно сделать, к кому и как обратиться, может есть лекарства?

Здравствуйте Адиль!

Первым делом, Вам надо проверить уровень гармонов, так как их дисбаланс  очень сильно влияет на эмоциональное состояние.

Так же может быть и неврологическая составляющая. Последствия черепно-мозговых травм или органические изменения в головном мозге.

То есть, Вам надо обратиться к эндокринологу и невропатологу.

И только третье-психологические проблемы.  Я специально не стану писать возможные причины, чтобы  Вы , всё-таки, дошли сперва до врачей. Потому что , чем раньше это сделаете, тем лучше это для здоровья. А уж если врачи скажут, что у Вас нет никаких проблем по их части, то тогда, добро пожаловать, к психологу!

Будьте здоровы и счастливы! Удачи Вам!

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.