Чувствую, как кто то смотрит, когда сплю

Шахноза 24.07.2017

Здравствуйте меня Завут Шахноза мне 23 года раньше такого не было,в последнии дни стала замечать как кто то зазодит и смотрит на меня когда я сплю я чувствую как он дишит а проснуться не могу и пошевелиться тоже что это?меня это пугает,памогите разобраться

Здравствуйте, Шахноза!

Важно определить происходит ли это на самом деле, либо это плод Вашего воображения. Если возможно расспросите близких о том возможно ли, что кто то заходит в Вашу комнату. Если есть возможность запирать дверь делайте это. Если же эти ощущения обманны, то возможно Вам нужна психокоррекция. Обратитесь к психологу за консультацией, специалист поможет Вам отделить вымысел от реальности и справиться с этой ситуацией.

Всего доброго!

Михина Татьяна Юрьевна, психолог Шымкент