Тупик

Кан 24.07.2017

Здравствуйте мне 23 года.Я закончил универ.Поступил магистр.Работаю.Есть девушка,серьёзные отношения.

1.Работа ,зарпалата маленькая,найти другую сложно,требование высокие или нет мест,на гос.работе берут только своих (в стране так) скажете хорошему специалисту найдётся место всегда,но это не так,даже в своей сфере платят мало.

2.Отец живет в Россий и лечит среднего брата вот уже 6 лет и очень большие Денги уходят,помог с учебой ,я поступил к сожалению на платный и сумма большая (1700$) в год.Живу с мамой ,младшим братом,также с нами живет мамин брат и он без работный и ему 39.Он живет за счёт родителей.

3.Отец девушки поставил срок в один год,чтобы сыграли свадьбу,мне не на что сыграть.

4.Мои не в курсе что год,но и дали ясно понять что меня в этом не подержат и помочь не смогут.

5.Есть роственики которые также сидят на шеи моих родных.

6. Есть ещё много сложно проблем ,я не знаю что делать как решать свои проблемы ,за этот месяц навалилось столько го что я не знал что делать

Рудометова Ольга Владимировна

Кан, здравствуйте! Вы взрослый человек!  И никто не может вас ставить перед выбором,  особенно касательно женитьбы, это только вам решать. - Это первое!  Второе -вам только 23 года и я предполагаю, что на данный момент для вас важно - прочно встать на ноги и решить свои проблемы относительно работы и карьерного роста.  Рекомендую вам прислушиваться к себе и следовать за своими потребностями, желаниями и возможностями!

Удачи! С ув. О.В.

Рудометова Ольга Владимировна. Психолог. Гештальт терапевт. Алматы.

Добрый ден,Кан. Все ,что вы перечислили не относится к психологической помощи. Вы попали в затруднительное финансовое положение и вам сложно найти выход. В стране в которой вы живете можно устроиться на работу если есть цель и желание. У вас есть год для того,что бы сыграть свадьбу.Год это целых 365 дней!!!Не унывайте идите вперед в любой момент ситуация может измениться.Все  в данной ситуации зависит от вас.Удачи!

Махмудова Динара Вагиф, психолог г. Баку