Муж назвал, по телефону, меня именем коллеги

Екатерина 24.07.2017

Мне 25 лет,мужу 26. У нас 2ое детей и я в положении. Вместе 9 лет.Муж работает по вахтам,месяц дома,месяц за тысячи километров. С ним работает женщина,его коллега, он мне рассказывал о ней и ранее,что не плохой человек и работник и они общаются вообщем на работе, она старше и у неё тоже семья, у нас двое детей и мы ждём третьего. И тут мы недавно разговаривали по телефону с ним и он назвал меня Ее именем. Я от шока и боли повесила трубку и почти три дня не общалась с ним, он сказал что случайно ошибся так как общался недавно с ней и просто заработался типо работает по ночам и устаёт, извинился но и все, остальные мои истерики и претензии он считает глупыми,говорит что ничего нет между ними а я просто накручиваю. Но я не могу успокоится!! Мне больно,неприятно,унизительно это все. Я попросила его удалить все Ее контакты,он сказал что это чушь и он этого делать не будет что она полезна по работе. Что не делать?как себя вести?

   Екатерина, доброго времени суток!
Ваша реакция на то, что Ваш муж назвал Вас чужим именем, именем его коллеги понятна, если учесть, что Вы ожидаете третьего ребёнка. Не мне Вам объяснять, что беременная женщина испытывает, какие стрессы, какие тревоги. Но хочу Вас порадовать, что подобные оговорки встречаются достаточно часто если человек находится на работе, недавно обсуждал что-либо с другим человеком и был вынужден резко переключиться на другой разговор.

Екатерина

он сказал что случайно ошибся так как общался недавно с ней и просто заработался типо работает по ночам и устаёт, извинился но и все, остальные мои истерики и претензии он считает глупыми,говорит что ничего нет между ними а я просто накручиваю.

Екатерина, можете поверить Вашему мужу.

Екатерина

Мне больно,неприятно,унизительно это все.

Екатерина

Что не делать?как себя вести?

Екатерина, учитывая Ваше состояние, могу предложить Вам провести консультацию по Skype. Это позволит:
- разобраться с тем, что происходит между Вами и мужем
- понять есть ли основания не доверять ему
- избавиться от тревоги и ревности
- укрепить свою нервную систему
Ну и сохранить свою семью, в конце концов (ревность недоверие, ссоры способны разрушить самые крепкие союзы, стоит им только затесаться между мужем и женой).
   Екатерина, если Вы напишите или позвоните в ближайшее время, то мы можем Выбрать дату консультации. Буду рад помочь Вам.
Всего Вам самого хорошего. МИР- Вашему дому!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.