Агрессия

Сандугаш 21.07.2017

Добрый день! я очень быстро выхожу из себя, меня обидеть и заставить гафкать как собака 6 секунд. Пью всякого рода успокоительные, но все тщетно. Меня больше всего раздражает, что я всю свою сознательную жизнь пашу, но не имею дом, машину, мужа.

По ночам грущу, плачу. Услуги психологов дорогие.

Здравствуйте, Сандугаш! Грустно, что выбираете для спокойствия, успокоительные препараты. Которые действуют временно. Судя по вашему описанию, вы не получаете удовлетворения от жизни. А, какая причина надо прояснять у специалистов. Стоимость услуг, вы можете узнать на сайте. Есть бесплатные услуги психолога, если обратитесь в поликлинику по месту жительства. Всего вам доброго!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы