Шантажируют. Помогите

Nana 21.07.2017

Помогите мне советом, я не знаю что мне делать. Сама дура...в общем в вк я себе решила даром преобрести телефон, в основном все айфоны слали...меня марка не волновала...послала пару заявок, написал один, предложил интим фото...ну а я дура согласилась....на следующий день квартиру и машину предлагал, если буду присылать фотки и видео эротического характера а так же такой материал касаемо моей дочери...сначала я твердо отказывалась..но потом дала себе слабину...и выслала дочину фотку голышом...ничего там такого нет, просто голенький ребенок...но...он стал меня шантажировать, сказал что отправит переписку в органы опеки, потом в полицию переписку, потом в сми....и требует выплаты денег 30000 или 10000...помогите мне советом, я наглупила. Но мой ребенок в этом не виноват, помогите мне советом...иначе...я просто погублю жизнь малютке. Посоветуйте как мне быть...и вот еще...он забрал мои данные, но я уже по

Волов Всеволод Вячеславович

Нана, не буду давать оценку вашему поступку. За гранью понимания... Шантажа бояться не стоит: никакой доказательной базы. Ни в суде, ни в других инстанциях такие доводы никакого веса иметь не будут. Не стоит покупаться. А вот задуматься над своим поступком стоит...

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара