Как мне с этим дальше жить?

Артем 15.07.2017

Здраствуйте у меня на неделе произошла серьезная стрессовая ситуация я на работе опозорился в прямом смысле этого слова иначе говоря я "обделался" на рабочем месте теперь я не знаю как мне дальше жить все про это узнают с каждым днем все больше и больше я боюсь выходить на улицу в свободное время потому что мне кажется что когда люди на меня смотрят то они уже в курсе всего а живу я в небольшом городке пгт и тут почти все друг друга знают а я молодой парень 25 лет и девушки нету и теперь я думаю вообще ее не будет никогда что мне делать как быть я не знаю обстановка на работе только хуже с каждым днем и друзья мои об этом тоже стали узнавать помогите пожалуйста мне...

Обделалася- помылся. Здесь также. Просто пройдет. Можно порадоваться, что все это так заинтересовало. Они что не срали никогда? Сенсация века тоже мне. Понос.У кого не бывало.

Араджи Евгения Юрьевна, скайп консультирование.