Как сказать маме, что я беременна, если мне 16?

Настасья 15.07.2017

Здравствуйте! Мне 16 лет, и я беременна. У меня есть парень, ровесник. Учимся в школе, закончили 10 класс. Впереди ЕГЭ. Как сказать маме , что я беременна? Какой будет ее реакция? И что да как ей сказать? Я сама хочу сделать медикаментозный аборт.Помогите, пожалуйста.

Сама нельзя. Нужно идти к врачу. Бери парня и идите вместе. Маме лучше сказать. Может быть она решит принять ребенка, экзамены сдашь. Не тяни, каждый день на счету.

Араджи Евгения Юрьевна, скайп консультирование.