Изменила мужу, как с этим дальше жить?

Елена 28.12.2015

На дня у нас был корпоратив и я не мало там перебрала и перестала контролировать себя, видимо.

Переспала с чужим мужиком. Не знаю, как с этим жить!!! Все меня поглащает изнутри. Мужу не призналась. Но еле держусь... Как выйти из этой ситуации и забыть этот день?

Заварухина Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Елена!

Каждый человек в жизни сделал какую-то ошибку, за которую потом ему может быть стыдно.

Забывать не надо, нужно вынести опыт и жить дальше. Есть такая фраза: Вам тяжело жить с этим, а если узнает второй, то жить будет гораздо тяжелее.

Есть ситуация, есть эмоциональная связь с ней. Проработав с психологом эмоциональную связь, Вы сможете дальше жить свободно и спокойно, с опытом глядя на жизнь. Еще его называют мудростью.

Я консультирую в Перми, очно. Консультация возможна сегодня, если запись будет заранее.

С уважением,

Заварухина Екатерина Владимировна, психолог Пермь