Боязнь людей

Кирилл 06.07.2017

Здравствуйте, у меня серьезная проблема которая мне мешает жить стабильно, дело в том что умом я все понимаю нет тревоги, но тело дает о себе знать когда нахожусь в обществе при любом контакте с людьми как только вышел из дома. У меня начинают потеть ладошки, подмышки, спина, да все тело выбрасывает пот ладошки на столько много что не могу разблокировать телефон, при этом еще меня сразу пучит( вздутие живота и газы). Ко всему к этому у меня псориаз я полагаю что он тоже из за психологических проблем город очень маленький, родители пенсионеры сам работаю за копейки, и нахожусь в замкнутом круге, так как не могу расслабиться и работать спокойно и зарабатывать даже на сеансы психолога или психотерапевта к примеру, так как в вечном непонятном состоянии нахожусь как покидаю дом, как с этим справится я не знаю у нас и специалистов нет нормальных, а цены в столицах мне не по зубам. Так и нахожусь постоянно в этом замкнутом круге. Вхожу в ступор когда с друзьями сидим и кто то на до мной подшучивает, не знаю как реагировать и сразу бросает в пот, так что хочется убежать оттуда а вроде просто все посмеялись и забыли а меня это гложет потом.

Кирилл, сочувственно, что у Вас есть подобная проблема. А какую именно помощь Вы хотели бы получить тут, на сайте? Какова Ваша цель написания данного текста? Чем мы можем Вам помочь или поддержать Вас? Нет ясного вопроса в тексте, только описание ситуации. Попробуйте сформулировать свой запрос. Это будет первым важным шагом. Ясное четкое понимание чего Вы хотите, в первую очередь для самого себя, позволит Вам увереннее двигаться вперед в данном направлении.

Любви.Осинцева Анастасия, психолог, г. Обнинск