Отношения с женатым мужчиной

Екатерина 06.07.2017

Добрый день , помогите разобраться у меня ведутся отношения с женатым мужчиной но мы живем в разных городах , и созваниваемся фактически только по телефону и общаемся по скайпу он признается в любви и т.п , говорит что-то типо у нас платонический любви , как вы считаете правильно ли так общаться ведь физической измены нет ?

Здравствуйте, Екатерина.

Отвечая на Ваш вопрос, можно предложить следующий способ "проверки": поставьте себя на место супруги этого мужчины. Какого Вам? Что Вы чувствуете, зная, что Ваш муж имеет "платоническую любовь" с другой женщиной?.....

Даже, если между вами просто виртуальное общение любовного характера, это все равно заведомо какие-то отношения с несвободным мужчиной. Зачем Вам это? Даже, если это просто виртуальное общение, это все равно недвусмысленное общение с женатым мужчиной, которое Вы поддерживаете, сама, речь ведь сейчас про Вашу жизнь. Зачем Вам это?

Екатерина, а в принципе, зачем Вам это? Человек никогда не совершает действия просто так, всегда есть осознанный или неосознанный подтекст/ожидание. Попробуйте честно себе ответить на вопрос: зачем мне это (чего я жду, даже, если не признаюсь себе в этом)? - и возможно, что Вы сами себе ясно ответите на вопрос, правильно ли для Вас то, что сейчас происходит.

Любви.Осинцева Анастасия, психолог, г. Обнинск