Как избавиться от возбуждения?

Кирилл 15.10.2015

Здравствуйте,я ничего не могу с собой поделать.Меня возбуждает бдсм роль раба,а классический секс меня мало привлекает.Скажите,как мне от этого избавиться?16 лет.Школьник

                           Уважаемый Кирилл!

Роль раба не только в гомосексуальных отношениях, но и в гетеросексуальных отношениях является проявлением аутоагрессии. Наказание себя в роли раба в сексуальных отношениях чаще всего - это результат тяжёлых психотравм, связанных с родительско-детскими отношениями.

Испытание оргазма от физического и морального наказания в каких-то психотравмирующих обстоятельствах, не связанных с сексом, также может способствовать к навязчивому зацикливанию уже в сексуальных отношениях. Важна для закрепления мазохистских проявлений роль первого или самого яркого сексуального возбуждения.

К сожалению, невозможно желанием воли самому избавиться от этой сложной навязчивости - склонности к мазохизму. Избавиться от тяготения к роли раба в сексе может помочь только индивидуальная психотерапия. Первые консультации, если сложно сразу раскрыть свои проблемы перед психотерапевтом, можно осуществить через скайп.

Не отчаивайтесь: Ваша проблема вполне поддается психотерапии независимо от того, верите ли Вы в это или нет. Главное - найти квалифицированного специалиста.

Желаю успехов!

Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск