Истерический смех, потом слёзы

Маргарита 02.07.2017

Мне 16 лет,два месяца назад бросил парень,я любила и люблю его,а у него новая любовь,не хочу жить,но пока стараюсь,но частенько вспоминаю как нам хорошо было смеюсь сильно,а потом слёзы.Пока не учусь,закончила школу только,9 классов,пока этот мальчик был со мной не пила не курила,учится начала,а теперь курю,пью,и начала спать с мальчиками,а от того как мне плохо я бью бетонную стену,руки в кровь уже,а ещё ощущение что это как будто бы вчера случилось всё

Здравствуйте, Маргарита!

Сочувствую Вам и понимаю, как Вам трудно сейчас!

Маргарита, Вы получали любовь от Вашего парня. Теперь, когда его нет рядом с Вами, Вы пытаетесь компенсировать это другими, деструктивными способами. Но это путь в зависимость. Для того, чтобы все наладить в своей жизни, Вам нужно научиться любить себя и быть самодостаточной и счастливой вне зависимости от того, есть рядом с Вами любимый человек, или нет. Поэтому, очень Вам рекомендую поработать с психологом. Вы можете обратиться к школьному психологу в Ростове-на-Дону или к какому-либо другому.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону