Отношения с парнем

Татьяна 01.07.2017

У нас с ним был разговор про Это. Я ему сказала чистую правду что еще не готова к близости, чтобы он на меня не давил по этому поводу. Его ответ был таков "он подождет и давить не будет". Просил чтобы хотя бы по телефону заниматься "Этим".

Встреч у нас никаких не было, хоть и я ему предлагала встретиться (4 раза) но у него постоянно не получалось.

Мне кажется то ли он специально избегает встреч со мной.

Мне наш с ним общий коллега как то сказал что "он боится подойти". Но я его нечем не пугала, что он меня боится.

Было как то раз что я у него спросила "Мы встречаемся как пара?" он ничего не сказал, только сказал что хочет "Это". После этого разговора мы с ним переписывались, и я видела что он не очень хочет отвечать на смс. Я взяла и снова позвонила ему и сказала "не бери в голову "мой вопрос" я просто устала на работе и не думаю что говорю". Он сказал "что все хорошо". После этого разговора мы общаемся нормально. Звонит он раз бывает 4 раза в месяц и постоянно спрашивает "вышла ли я замуж". Когда я работала в школе он в переписке постоянно задавал этот вопрос. Я говорила "что нет не вышла".

Здравствуйте, Татьяна!

В Вашем письме нет вопроса, поэтому не очень понятно, какую помощь Вы хотите получить. Могу дать только некоторые комментарии по поводу Вашего письма.

Татьяна

Было как то раз что я у него спросила "Мы встречаемся как пара?" он ничего не сказал, только сказал что хочет "Это".

Молодого человека интересуют сексуальные контакты с Вами, и он Вам об этом сказал. Вы хотите серьезных отношений, но ему это, похоже, не нужно, поэтому отношения дальше редких звонков никуда не развиваются.

Татьяна

Мне наш с ним общий коллега как то сказал что "он боится подойти". Но я его нечем не пугала, что он меня боится.

Возможно. он боится близких отношений, и дело тут не в Вас. Этот страх обычно идет из детства, из родительской семьи, и справится с ним может только он сам.

Периодически он звонит и узнает, свободны ли Вы ("не вышли ли Вы замуж")? Пока Вы свободны, надежда на контакт с Вами остается.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург