Навязчивые мысли

Алина 01.07.2017

Здравствуйте!Меня часто одолевают навязчивые мысли об одном человеке, Я постоянно думаю о нем и Я иногда вижу его в снах и будто бы тянусь к нему,появляется сильное желание быть рядом,но с другой стороны когда вижу его мне не особо приятно находится рядом и Я понимаю что не испытываю к нему особой симпатии. Однако этот человек при встречи со мной подевает себе что-то под нос и смотрит в упор.

Алина, здравствуйте.

Не важно, как ведет себя этот человек при встрече с вами. Не важно, нравитесь вы ему или нет. Важно то, что он вам не симпатичен и вы не хотите находиться рядом. Вы имеете право не разговаривать с ним, не иметь с ним общих дел и даже не смотреть на него, если не хотите. Ориентируйтесь больше на свои желания и свои чувства. Возможно, вам это понравится и поведение того человека перестанет волновать вас. И вам расхочется думать о нем. Успехов!

С уважением, психолог по skype Елена Суркова (Мальчихина), Барнаул