Почему произошел развод после шести месяцев в браке?

Мария 29.06.2017

Д о брака жили вместе 3 года, но в браке всего 6 месяцев. Постоянные были конфликты и ссоры. Были как чужие. Почему так быстро произошел развод?

Здравствуйте, Мария.
Мария, очень мало информации. Из-за чего были ссоры
Мария, можем более детально разобрать Вашу ситуацию на консультации в онлайн режиме.
Обращайтесь, постараюсь сделать всё возможное, чтобы помочь Вам.
С уважением,

Бугаец Юлия Владимировна, психолог в Санкт-Петербурге, очно и по Skype

Мария, здравствуйте.

По такоему короткому письму трудно понять, что произошло и как можно исправить ситуацию.

Я думаю, проблема могла быть в том, что молодые люди мало что знают о том, как жить вместе, как решать конфликты, как находить общие интересы. Возможно, было много эгоизма с обоих сторон и желание каждого сделать по-своему...

Это лишь мои догадки.

Если захотите разобраться в ситуации, приходите на личный прием, буду рада поработать с Вами!

Вокуленко Елена Ивановна, психолог Омск