Нужна ли я ему?

Елена 29.06.2017

Добрый день! мне 28 лет, разведена есть сын 4 года. встречаюсь с молодым человеком почти 2 года, часто бывает у нас дома, помогает нам с сыном, проводим много времени вместе и с общими друзьями. Не однократно говорит что видит семью только со мной, и что он любит...Я с его родителями не знакома, опыта отношений у него не было до меня. У меня периодически возникает просьба к нему остаться ночевать, на что получаю отказ. не могу понять почему, спрашивала все возможные причины (ребенок, прошлый мой брак, то что родители не поймут его), он отрицает эти причины,говорит не знает почему не может остаться. Помогите разобраться, иначе у меня закрадываются мысли что я ему не нужна.

Елена

он отрицает эти причины,говорит не знает почему не может остаться. Помогите разобраться, иначе у меня закрадываются мысли что я ему не нужна.

и он не говорит и Вы делаете фантастические выводы, "что есть" на самом деле не известно, мужчина загадочный и манящий видимо своей загадкой, судя по описанию. Вот в чем разобраться...тоже не ясно. Вопрос в том - готовы ли Вы прояснять и задавать вопрос, и требоватьответ на вопрос - "зачем?" Ну и возможно, Вам что-то станет ясно.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск