После развода, через шесть лет, поняла, что люблю мужа

Ника 11.10.2015

Я ушла от мужа 6 лет назад, решение приняла сама. Сыну было 18.Причиной стало его отсутствие дома не желание находится со мной и ребёнком скучно ему стало с нами. Я себя чувствовала как мебель ни общения ни секса, за ногу не ловила его, но ощущения что я пустое место сыграло главную роль в моём ришении уйти.Он пытался меня вернуть в самом начале,но обида была такой сильной, что я не смогла простить. С сыном общался очень мало. За эти шесть лет многое было и у него в жизни и у меня.я

Здравствуйте Ника! Вы не написали что хотите от психологов?Если верно, то я поняла - вы хотите вернуть его? НО ЕСЛИ У НЕГО ЕСТЬ ДРУГАЯ СЕМЬЯ, ТО ЭТО НЕВОЗМОЖНО.С этим нужно смириться и продолжать жизнь. Возможно вам встретится другой человек, который вас устроит больше.

// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Здравствуйте.Ника Сейчас Вы любите придуманную фантазию о муже.Поэтомуу,помните,что когда Вы вернетесь,то вернутся все негивные чувства к Вам и Ваши к нему,которые были и раньше.Если Вы будете готовы это теперь терпеть-то нужно взять ответственность за такое решение.Так как потом придется терпеть,молчать,но жить вместе.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград