Меньше двух месяцев в браке и уже проблемы!

Татьяна 12.10.2010

Здравствуйте! Мне 24 года, мужу 26. Его зовут Андрей. В браке чуть менее двух месяцев. До брака встречались 7 лет!Еще до брака вставал вопрос в каком городе жить. И я и он родом из маленького провинциального городка. Я 5 лет училась в крупном городе и всегда мечтала остаться жить здесь навсегда. После учебы меня распределили отрабатывать тоже в маленький городок, не далеко от родного. Я отмучалась два года. На выходные ездила в родной город, виделась с любимым. И вот мы решили пожениться. Но вот и встал вопрос, где жить. Андрея устраивает жить в маленьком городке, к работе привык. А у меня два высших образования и я хочу найти работу в большом городе. Родители меня поддерживают, даже квартиру мне там купили. Андрей сказал что через год, когда он доучиться( он учиться заочно) переедем он найдет работу, а пока мне придется найти работу в нашем родном городке. Но я котегорически против, не хочу мучаться еще год, и не факт что год, потом уйду в декрет, и еще два года. Я так не хочу. Вот мы поженились. А проблема постоянно висит. Я сижу дома, в маленьком городке, и не знаю что делать. Муж заставляет идти на работу здесь, я сопротивляюсь. Каждый день ссоры и скандалы по этому поводу. Я предлагала ему пожить этот год раздельно, я бы нашла работу в городе и приезжала бы по выходным. Он против, боится что меня уведут, т.к. у меня очень привлекательная внешность. Грозиться развестись если я уеду. Что делать не знаю, я устала ссориться, люблю мужа, но я всегда мечтала о другой жизни, о больших возможностях. Как мне его уговорить? Помогите, пожалуйста.

Здравствуйте,Татьяна!

Возможно ваши большие возможности можно реализовать  и там где вы сейчас живете вместе с любимым человеком.

Или вы хотите чего то другого, а внутренние противоречия не позволяют вам это прояснить и необходима их проработка и осознание.

Претензии и конфликты ведут к разрушению отношений. А угрозы  и ультиматумы тем более.

Нужно прояснить ценности и намерения. И когда это прояснится можно будет

сделать выводы и принимать решение.

На этом пути может понадобиться психологическая поддержка. Пишите. Будем работать.

С уважением,Алла Кудряшова.