Не могу разобраться в чувствах

Анна 17.06.2017

Здравствуйте, такая ситуация, он мне нравится и я ему, он хочет большего, но ничего не сдвигается. Я сама не пойму, что я чувствую к нему, когда мы обнимаемся, я не чувствую что-либо. Такое ощущение , что обнимаю любого другого человека, а обнимаюсь я со всеми. И вроде плохо без него, но в то же время некое равнодушие. Были моменты, когда я плакала из-за него, когда мне сказала ложную информацию, что он ко мне равнодушен.И каждую ночь думала о нем, это мешало мне спать. Я жду, когда он напишет, но уже не так, как было раньше. Но в то же время, я боюсь его потерять. Неужели это была всего лишь влюбленность и она прошла? Мне бы не хотелось так думать.

  Анна, доброго времени суток!
Можно, опираясь на написанное Вами, сказать: "Слушайте своё сердце".
Но можно, если у Вас есть желание, предложить Вам разобраться со своими чувствами, с теми взаимоотношениями, которые у Вас сложились с Вашим молодым человеком и выбрать ту модель поведения, которая позволит Вам

Анна

Я жду, когда он напишет, но уже не так, как было раньше. Но в то же время, я боюсь его потерять.

свободно общаться, избавиться от тревоги

Анна

И каждую ночь думала о нем, это мешало мне спать. Я жду, когда он напишет,

и, что очень важно, разобраться с причинами, которые привели Вас к тому, что Вы

Анна

я не чувствую что-либо.

Анна

но в то же время некое равнодушие.

Часто чувства уходят тогда, когда возникает потребность в психологической защите (чаще всего в результате стресса).
   Анна, если у Вас есть желание, то можете позвонить мне. Я готов провести с Вами очную консультацию в Иркутске (сейчас идёт запись на 15 и 16 июля).
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.