Не могу разобраться в чувствах к парню что делать?

Светлана (23 года) 29.01.2020

Не могу разобрать в чувствах к парню все время думаю что он меня не любит и у него кто-то есть на стороне. Он не проявляет никаких звонков внимания , даже банальное люблю не может сказать, я конечно на это выставляю свои претензии, но ему не нравится это и мы часто ссоримся. В отношениях почти 2 года ,

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Светлана, скорее всего, проблема в детско-родительских отношениях, которые сформировали такой высокий уровень недоверия. Такова Ваша особенность, совсем это не пройдёт. Но можно научиться с этим жить, снизив свою подозрительность. Опирайтесь в отношениях с парнем (да и везде) на факты, на то, что есть сейчас, ничего не додумывая и не выдумывая.

Если своих собственных усилий окажется недостаточно, обращайтесь.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Если парень не хоче говорить вам о своих чувствах - возникает резонный вопрос - "а есть ли на самом деле эти чувства"? Возможно он всего лишь "использует" вас - как "удобный и подходящий вариант"?

Почитайте у меня на сайте  небольшую статью про использование:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=394-konservy

Берегите  себя, ведь вы самое дорогое  и ценное что у вас есть!
Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Федоренко Галина Александровна

Светлана

Не могу разобрать в чувствах к парню все время думаю что он меня не любит и у него кто-то есть на стороне.

Светлана, здравствуйте!

Своим чувствам нужно доверять.

Галина Федоренко. Ваш Психолог. Арт-терапевт. Психоаналитик. Коуч.