Мне страшно

Катя 15.06.2017

Помогите!!! Мне кажется, что я становлюсь анорексичкой...Что делать? После того как я за зиму потолстела я решила сесть на гречневую диету и это ладно, я вернулась к прежнему рациону питания, только правильному, НО я начала делать домашние упражнения, ну вроде так ничего, но я затянулась как наркоманка, с каждым днём я ем все меньше, ем конечно, но все же, очень боюсь, что потолстею и мне кажется, что я жирная, хотя устраивала праздники живота там один день, а потом мне кажется эти праздника живота на меня влияют и всее я изнемогая делаю упражнения и питаюсь не так уж калорийно, а во мне как будто заложено уже, не могу просто остановиться, мне страшно

Здравствуйте, Катя!

Действительно, ситуация критическая. Вам наисрочнейшим образом нужно обратиться к психотерапевту и разобраться со своими страхами лишнего веса. Иначе, действительно, недалеко до анорексии. Сразу предупреждаю, такие проблемы быстро не решаются, нужна длительная психотерапия. Но, если Вам дорога Ваша жизнь, Вам нужно решиться на этот шаг. При желании, могу с Вами поработать в режиме скайпа, обращайтесь.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону

Катерина !!! Помощь специалиста - ВАЖНОЕ решение. Реальная консультация внесет в Вашу жизнь ясность и рекомендации дальнейших действий.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза