Мне страшно сказать девушке, что она мне нравится!

Назар 01.05.2011

Девушка старше меня на 6 лет мне 18 ей 24)

она мне нравится уже давно, мы как друзья, но явно больше, в некоторых моментах я ее не понимаю ну и разница в возрасте ) часто она со мной ведет себя, как со своим парнем конечно мы не целуемся и так далее)

Вот такая проблема я у нее влюбился точно, а она не знаю! (страх за разницы в возрасте ну и что подумают второе я думаю, что у нее та же проблема так ведь 6 лет это не мало) да еще она лучшая подружка сестры так что ... всьо очень тяжело)если сможете мне помочь буду очень рад ...)

С уважением Назар.

В том возрасте, в котором Вы находитесь, эта разница в возрасте не имеет большого значения. Сексуальность мужчины и женщиины - не одинакова. У мужчины максимальная сексуальность в возрасте 19 лет с дальнейшей тенденцией к некоторому снижению. У женщины максимальная сексуальность в 28 лет. Ну а если Вы девушку стесняетесь, так как она старше, тогда может быть и не стоит начинать отношения.

Постарайтесь понять себя и взять на себя ответственность за отношения, которые возможно сделают Вас счастливым!