отсутствие желания делать что либо

Иван 11.06.2017

Я работаю вахтами, работаю месяц через месяц. как приезжаю домой нет интереса заниматься чем либо.Девушки нет- пытался познакомится ни чего не вышло... апатия ко всему. ничего не интересно кроме просмотра саморазвивающих видосов в ютубе или траты денег на различные тренинги!я даже кушать себе нехочу готовить! постоянная депрессия, чувство загнанного в тупик зверя за которым кто то гонится, которого все хотят использовать! нужна ли мне помощь психотерапевта?

Волов Всеволод Вячеславович

Иван, едва ли. Пока вы сами не решите, толку о  посещения психологов и психотерапевтов не будет. Ведь что-то эдакое само с вами происходит. Пока вы не осознаете, что это и есть вы и не возьмете на себя за это ответственность, ничего не выйдет.

Удачи

P.S. Приготовьте что-нибудь на ужин

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара