Пропало желание делиться чем-либо со своим мужчиной

Александра (26 лет) 27.12.2019

Здравствуйте. Я не понимаю, что со мной происходит. Практически год встречаюсь с парнем, я впервые ощутила, что я хочу выйти замуж и завести детей вместе с ним, перестала быть эгоисткой с ним. Ощутила такую свободу с ним внутреннюю, но в какой-то момент что-то пошло не так. Эти желания пропали, даже стало трудно с ним общаться, сказать что-то, прикоснуться. Что это? Перегорела или что-то другое? Не верится, что чувства могли пропасть. Не понимаю, что со мной. Будто резко я стала ощущать, что он мне чужой человек.

Александра, здравствуйте!

Александра

желания пропали, даже стало трудно с ним общаться, сказать что-то, прикоснуться.

Вы ощутили новую сторону своей личности - и говорить об этом пока у вас, не хватает сил.

Выше вы писали, что ловили в себе ощущения, что хотите замуж за этого человека. Остались ли сейчас эти чувства?

Отношения это всегда работа - и как на любой работе, бывают неурядицы и проблемы. Со всем можно справиться, нужно лишь понимать чего вы хотите сейчас и в будущем.

С уважением, Надежда Леус.