Не получается в постели

Александр 13.07.2011

Здравствуйте меня зовут александр мне 22 года работаю водителем живу в городе павлодаре я не женат детей нет с родителями все нормально с отцом часто ругаемся. у меня возникла вот такая проблема уже месяцев пять у меня проблемы в постеле у меня не получается моя подруга воспренимает это нормально она сторается мне помочь но как только мы начинаем у меня появляются мысли отом что не получится и я не могу не думать об этом бывают такие маменты что я чувствую что сейчас получится и проходят какие то секунды все возхбуждение проходит подскажите пожалуйста что мне делать мне стыдно перед подругой наши отношения скоро рухнут я чувствую скоро ее терпение закончится уважаемый Александр Владимирович помогите мне с моей проблемой.

Парников Александр Владимирович

Доброго времени суток Александр!!!

Извиняюсь за задержку с ответом. Проблема в Вашем случае знакома и разрешима, необходимо внимательно изучить все изменения в вашей жизни, которые предшествовали началу сексуальных расстройств. Иногда взаимосвязь интима и других сфер жизни настолько глубинна, что приходится довольно долго выяснять, что к чему. Так что мой друг, если вдруг что-то не задалось в постели, разберитесь в других изменениях, которые произошли в вашей жизни. И, возможно, все очень быстро наладится. И чтобы наладилось быстрее необходимо очно обратиться к психологу. Могу помочь в разрешении данной проблемы.