Ничего не получается в работе

Батен 16.05.2013

Добрый вечер..........

Не знаю с чего начать. Сегодня мне очень плохо. Все, что я делаю - не получается. Сколько документов я сделала за 3года,и по всем меня отклонили. Хочу уточнить, я работаю с мужем и делаю для его фирмы тендерную документацию. Во всем муж меня винит. Подскажите, что мне делать.

Здравствуйте!

Вам вместе с мужем важно разобраться в тех ошибках, которые были допущены и не исключать еще и то, что могут быть и  другие причины того, почему документы отклоняют (думаю, Вы понимаете о чем идет речь).

Подготовка тендерной документации предполагает определенный уровень знаний и опыт работы в области госзакупок.

Насколько мне известно в Астане довольно часто проводят семинары по государственным закупкам и подготовке тендерной документации.

Рассмотрите вариант обучения в этом направлении.

Удачи Вам!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Здравствуйте Батен, начну сразу с вашего вопроса " что мне делать". Не терять веру в то,что за 3 года вы настолько замечательно готовите пакет документов на участие в тендере, что не можете допускать каких то грубых ошибок. Тендер дело "тонкое", и вы знаете лучше меня, что там так много подводных течений и камней, которые просто от вас не зависят. Если нужно придраться и найти ошибку, можно это сделать очень быстро, по типу " почему столб стоит не здесь, а там". Вашему мужу  удобно найти крайнего и всю ответственность за не успех возложить на вас. Он может так думать ,это его право, пусть даже он и не прав. Вы сами должны быть уверены в себе и понимать ,что это только мнение вашего мужа и не более. Важно верить в себя самой и тогда вы не будете так сильно переживать,как это происходит с вами сейчас. Любой человек имеет право на ошибки, вы не робот, и если даже таковые имелись в ваших документах, они малозначимы и всегда есть возможность,что то донести и дработать.  Уверенности вам и удачи в следующих тендерах)). Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны