Не получается в постели

Aika 28.06.2011

Мы встречаемся уже почти год, в начале все было хорошо.Но добивался меня, но щас у нас интимные близости стали реже.Я в постели не испытываю никакого оргазма.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Айка!

А вы спрашивали своего друга почему интим у вас стал реже? А себя? Вы говорили с другом о том, что не испытываете оргазм? Поговорите с ним. Скажите ему о ваших желаниях. Может быть вы друга просто не любите? И без чувств такое тоже возможно. С Уважением Олеся.