Как поступить?

Даша 12.07.2011

Мне нравится один молодой человек. У него есть девушка и они встречаются уже около 4 лет. Живёт он в другом городе со своей девушкой и периодически приезжает домой к родителям, т.е. туда, где живу и я. Когда мы с ним познакомились, мы понравились друг другу и очень скоро мы перешли к сексу. И вот всякий раз, когда он приезжал, мы просто не могли устоять. Потом мы не виделись около полугода потому, что он не был в моём городе. Теперь от общих друзей я узнала, что он боится со мной встретиться потому, что знает, что не сможет удержаться и изменит своей возлюбленной. Вот такая вот ситуация, и как тут поступить, чтобы привлечь его внимание!?

Овсяник Людмила Михайловна

Смотря, что Вам нужно от парня- если только секс - то ищите встречи с ним, хотя это и  не гарантирует . А большем стоит ли думать, если парень заботиться о своей девушке и дистанцируется от Вас?

Добрый день,Даша!

Скорее всего парень не опредилился с окончательным выбором партнерши.

И если вы это чувствуете и он вам интересен попробуйте развивать отношения.

Проявите инициативу чтобы наладить общение  и возможно парень откликнеться.

Однако не предьявляйте ему претензий. Легкое непринужденное общение поможет вам прояснить хотите ли вы продолжать  встречаться или планировать  совместное будущее.

С уважением,Алла Кудряшова.