Я влюбилась

катя 12.07.2011

Привет меня зовут катя .я влюбилась в парня которого раньше не замечала ,он друг моей сестры , ,мы с ним никогда ни общались , но сейчас на меня крышу снесло .прошу совет .плиз

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Катя! прекрасно, что Вас посетило это чувство - это жизнь и в неё возможно все, только не нужно бояться и прятаться от своих чувств и переживаний - позвольте им всем быть внутри Вас - принимайте их и наслаждайтесь жизнью! что делать со своей влюбленностью? реализовывать! тем более, что он друг Вашей сестры, а значит уже косвенно знакомы - и начинайте с самых первых шагов - просто поздоровайтесь с ним! он сам просто догадаться не сможет, что интересен Вам - и поэтому лучше не прибегать к намекам и т.д. начните со сферы интересов - просто узнавать друг друга и Вы увидите тянется ли он к Вам! а потом уже время все расставит по своим местам! живите - и поучайте удовольствие!