Не хочу секса

Лиля 31.05.2017

Доброго времени суток!

Надеюсь на Вашу помощь. Мне 22 и в целом, казалось бы дилемма для моего возраста странная -я не возбуждаюсь, да и секса в целом не хочу, чего не скажешь о моём партнёре. В сексе у нас все казалось бы хорошо, даже отлично и разнообразно. Мой молодой человек (с которым мы уже продолжительное время вместе) в процессе всегда, и мне пытается угодить, и о себе не забывает. Да и первый год я и сама с ума сходила грубо говоря, и заводилась «с пол оборота», а сейчас пропорционально наоборот – не идет.

Я не знаю, что мне делать и мы никак не можем решить этот вопрос.

Никаких травм детства не было, да и партнеру я доверяю, но не хочу и не возбуждаюсь вообще ни от чего либо (даже ласки не доставляют удовольствия).

Здравствуйте,Лиля.Важно больше знать о Ваших межличностных отношениях,а так же состояние Вашей души.Понять страхи,которые часто имеют бессознательную природу.Нужен подробный анализ ситуации для поиска причин.Но,причины часто глубоки и требуют последовательной работы.Обращайтесь,помогу.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград