Помогите разобраться

Ирина 28.05.2017

Молодой человек время от времени спрашивает люблю ли я его. А сам знакомится с девушками заводит какие то интрижки. Но и со мной не расстается. Вроде и тянется ко мне но в тоже время какие то девушки.Я вообще не могу понять что происходит.

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуйте, Ирина!

Просто он вас не любит, вот и все. Любил бы - не было б интрижек. А так ищет ту, которая его зацепит, которой сам загорится. Но выставляет перед вами все таким образом, будто он страдает от вашей холодности.

С вами не расстается, потому что держит в качестве запасного варианта. Согласитесь, намного приятней осознавать что кто-то по тебе сохнет и подыскивать себе в это время  возлюбленную. Как только найдет поинтересней и посимпатичней, вас бросит сразу.

Удачи вам и мудрых решений!

Грицышина Алевтина Владимировна - психолог, Skype-консультант, Минск