Как улучшить отношения?

Ольга 12.07.2011

Мы вместе уже 8 лет, мне 23 года, а ему 30, всякое случалось за это время, мы не расписаны, жили с родителями, но все лезли в наши отношения, мы всеми силами боролись, и мы решили уйти на квартиру, теперь наши отношения ухучшились, стали скучными и безразличными, я могу не придти ночевать, и так же он, но измены нет, я в этом почему то уверена, но иногда прокрадывается такая мысль, просто стало скучно во всем, нет той радости, меня все раздражает, цепляюсь за каждую мелочь, апатия, а хочется как раньше, когда мы дорожили каждой минутой проведенной вместе, а теперь все наоборот,он почему то считает что все нормально, я не знаю, может дело во мне, что мне делать?подскажите...

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Ольга! Я так понимаю, что Ваш парень считает,  что все нормально, а нынешняя ситуация не нравится только Вам. Когда Вы жили с родственниками, борьба с ними наполняла всю вашу жизнь и теперь, когда вы живете отдельно, Вам стало скучно. Тогда что Вас связывает с парнем, кроме общей борьбы с родней? На чем держатся ваши отношения? Вы пишете, что можете не прийти домой, он тоже. Отчего Вы бежите из дома? Нужно отследить свои чувства - что скрывается за Вашим раздражением и скукой? Вы вместе 8 лет, может, вам не хватает ребенка? В любом случае, похоже, что вам обоим нужно что-то, что связывало бы вас двоих. В семье это могут быть общие цели и ценности. Подумайте над тем, какие общие цели и ценности вас могли бы объединить. Если вам трудно самой определить, обратитесь к психологу. Удачи Вам!

Яковлева Александра Ивановна

Ольга кроме личных отношений, есть ещё куча интересных вещей. Вы растете и если Вы умны, то нуждаетесь в дальнейшем развитии интелекта. а значит Вам хочется и карьеру и образование. А Ваш муж, он видит в Вас лишь маленькую девочку.

Я не знаю что Вам делать, но опыт подсказывает мне, что Вы хорошо знаете это, только не хотите себе признаваться.

Живите и думайте, что Вы будете делать в 30 лет.

Удачи, Вам!