Нет секса

Наталия 12.07.2011

Как только я переехала жить к парню, он сразу прекратил со мной сексуальные отношения. Уже больше месяца. Хотела поговорить - сказал что не хочется и не до этого, тем неменее считает что я должна готовить и убирать. Я так больше не могу.......буду от него уезжать.Подскажите,что может быть? Он ведет себя очень ровно, позитивно......иногда я ощущаю на себе его какой -то злой взгляд.....и если честно понимаю, что веду себя уже не адекватно, как идиотка....но ничего не могу с собой сделать..чуствую себя некрасивой, не любимой и не желанной....он говорит что я сама себе все придумала

Наталия, добрый день! Естественно, что в молодом возрасте сексуальная потребность очень велика и необходима. Но... есть разные темпераменты, разный уровень либидо ( в т.ч. гормональный фон, эмоции, чувственность). До переезда к парню как часто Вы занимались сексом? кто был иницииатором из вас? каким образом это начиналось? Какие игры были... романтика? Что Ваш парень любит (еду, запахи, свечи, музыку)? Что ему и Вам создает настроение?

Насколько он устает? Какая у него загруженность на работе?

Ответы на эти вопросы покажут, где искать причину. Кроме этого... еще момент.. Вы в домработницу превращаться не обязаны.. и Вы ему не жена. Об этом Вы тоже можете сказать.

И Вы можете сама для себя стать желанной и интересной. Больше уделяйте времени себе (внешности, массаж, косметолог, магазин, интересные занятия, дела, увлечения, общение, новые знакомства). Покажите ему, что Вы просто "на расхват",  что Вы еще многим интересны и еще подумаете, имеет ли смысл с ним быть рядом. Найдите себе занятие, работу... Оставьте себе меньше времени на дом и быт и "подгрузите" этим его. Ласково попросите его сделать то-то, потому что сегодня я... (или мне очень нужно уйти на встречу....).

"...Он ведет себя очень ровно, позитивно......иногда я ощущаю на себе его какой -то злой взгляд". А  это больше похоже на глубокое неуважение и раздражение (если Вы не ошиблись). Проверьте это и займитесь собой. И настроение появится:) И общайтесь с парнями тоже!!!!

У Вашего парня явно погас "синдром охотника". Вы уже ЕГО и никуда не денетесь... Так взбодрите его!!!!

Удачи!

С уважением, Ирина, г.Киев.