Вернулась первая любовь

Эльвина 25.05.2017

Здравствуйте! Мне 21

Я несколько лет назад (4 года) встречалась с парнем. В начале как бы все начиналось с дружбы а потом я влюбилась. Но у него была девушка, поэтому мы перестали общаться, плохо расстались. Теперь где-то месяц назад он мне написал и позвонил, попросил о 2ом шансе и извинился. Хочет начать все занаво, но я от него за все это время не услышала предложение о встречи. И ещё он очень долго отвечает на мои сообщения. Поэтому я высказалась о своих чувствах и о том что мне это не нравиться и что я очень его боюсь его впускать в свою жизнь. Он хочет начать дружить, а я как бы предупредила что может опять влюблюсь, и что нет гарантий на дружбу.

Теперь просто тишина.. я хочу на писать но гордость мучает. И я не знаю если я должна писать. Так как он не отвечал долго и не показывает никаких знаков. Я не знаю как мне быть, по его поступкам нет сильного желания общаться. Но а может быть я его испугала высказыванием? Помогите!! Как быть?

Добрый день.Эльвина,вы уже общались с этим человеком и были влюблены в него. Как вы думаете сможете вы сейчас с ним просто дружить? Соглашаясь на дружбу с ним и учитываю,что в дружбе он тоже не очень внимателен вы подвергните себя мучениям. Наверное он сможет войти в вашу жизнь не в качестве друга,а чего то большего. Позвольте ему показать себя. Не торопитесь.Удачи!

Махмудова Динара Вагиф, психолог г. Баку