Мужчины быстро теряют ко мне интерес

Евгения 24.05.2017

Добрый день, хотела бы обратиться за советом и помощью. Моя проблема заключается в том,что не могу выстроить длительных отношений.Как я думаю, это связано с тем что мне не удаётся держать дистанцию, я быстро привязываюсь.Конечно,на этот вопрос трудно ответить не зная подробностей.На данный момент , я любовница женатого мужчины и,мне кажется,что такую роль я выбрала потому что боюсь нормальных отношений,боюсь снова влюбиться и быть отвергнутой.Не знаю что мне делать.Буду благодарна за совет.

Здравствуйте, Евгения.

Евгения

мне не удаётся держать дистанцию, я быстро привязываюсь.

Как правило, такое бывает с людьми, которые не очень себя ценят и в не верят в себя.

Евгения

.На данный момент , я любовница женатого мужчины и,мне кажется,что такую роль я выбрала потому что боюсь нормальных отношений,боюсь снова влюбиться и быть отвергнутой.

Это не лучший способ не быть отвергнутой. В роли любовницы Вы будете переживать отвергнутость и чувствовать себя нелюбимой каждую новую встречу, т.к. Вы в любом случае находитесь в отношениях, но мужчина каждый раз уходит к другой женщине. Вы волей-неволей привязываетесь к человеку, потому что находитесь в отношениях, но он никогда не сможет Вам дать полноценной любви, внимания и поддержки. В таких отношениях Ваша самооценка будет еще больше снижаться.

Помощь психолога была бы для Вас более эффективной.

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype

Здравствуйте,Евгения.Быстро привязаться-означает,начать неожиданно для партнера строить удушающие любовные отношения,контролировать и ревновать.Так происходит в случаях,когда Вы так плохо в себя верите,что Вас можно любить,что при малейшем интересе Вы стараетесь угодить так сильно,что душите своей благодарностью.Ваш симптом успокоится не раньше,чем Вы сможете себя принять драгоценной,славной,уникальной,безупречной и любимой собою.Но,не перед зеркалом,а перед мужчиной.Если сами такого уровня достичь не сможете-обращайтесь за помощью на курсовую работу со специалистом.Я так же специализируюсь в данном вопросе и смог бы помочь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград