Мужчины быстро теряют ко мне интерес

Евгения 24.05.2017

Добрый день, хотела бы обратиться за советом и помощью. Моя проблема заключается в том,что не могу выстроить длительных отношений.Как я думаю, это связано с тем что мне не удаётся держать дистанцию, я быстро привязываюсь.Конечно,на этот вопрос трудно ответить не зная подробностей.На данный момент , я любовница женатого мужчины и,мне кажется,что такую роль я выбрала потому что боюсь нормальных отношений,боюсь снова влюбиться и быть отвергнутой.Не знаю что мне делать.Буду благодарна за совет.

Здравствуйте, Евгения.

Евгения

мне не удаётся держать дистанцию, я быстро привязываюсь.

Как правило, такое бывает с людьми, которые не очень себя ценят и в не верят в себя.

Евгения

.На данный момент , я любовница женатого мужчины и,мне кажется,что такую роль я выбрала потому что боюсь нормальных отношений,боюсь снова влюбиться и быть отвергнутой.

Это не лучший способ не быть отвергнутой. В роли любовницы Вы будете переживать отвергнутость и чувствовать себя нелюбимой каждую новую встречу, т.к. Вы в любом случае находитесь в отношениях, но мужчина каждый раз уходит к другой женщине. Вы волей-неволей привязываетесь к человеку, потому что находитесь в отношениях, но он никогда не сможет Вам дать полноценной любви, внимания и поддержки. В таких отношениях Ваша самооценка будет еще больше снижаться.

Помощь психолога была бы для Вас более эффективной.

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»

Здравствуйте,Евгения.Быстро привязаться-означает,начать неожиданно для партнера строить удушающие любовные отношения,контролировать и ревновать.Так происходит в случаях,когда Вы так плохо в себя верите,что Вас можно любить,что при малейшем интересе Вы стараетесь угодить так сильно,что душите своей благодарностью.Ваш симптом успокоится не раньше,чем Вы сможете себя принять драгоценной,славной,уникальной,безупречной и любимой собою.Но,не перед зеркалом,а перед мужчиной.Если сами такого уровня достичь не сможете-обращайтесь за помощью на курсовую работу со специалистом.Я так же специализируюсь в данном вопросе и смог бы помочь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград