Не могу побороть страх перед сексом

Екатерина 24.05.2017

Здравствуйте. Я ещё девушка, хотя мне 27 лет. Не могу побороть страх, и заняться сексом с парнем. Хоть и были у меня отношения, но до секса недоходило.

У меня была ситуация в семье, папа загулял. Мне было тогда 18 лет. И я после этого не могу на молодых людей смотреть, боюсь что бросят . Родители не разошлись, но я этого простить не могу, осадок остался.

Как мне побороть страх, незнаю. Боюсь и все.

Здравствуйте,Екатерина.Загул папы тут ни при чем.Важна единичная консультация или личная терапия,если корни проблемы окажутся в раннем детстве.Вероятно,это будет работа от пяти месяцев  с психоаналитиком,которого Вы выберите.Я так же специализируюсь в этом вопросе и смог бы помочь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград