Как разобраться в отношениях?

Диана 27.05.2017

Здравствуйте, мне 47 лет ( выгляжу после пластики на 37), парню 34 будет, он с ЮКО, два раза был женат, двое детей от разных браков. у меня свои двое взрослых детей. Мы с ним познакомились дыа года назад, была любовь нелпесуемая, он хотел жениться, познакомил с родственниками, я со своими познакомила. Его мама хотела чтобы мы подениличь, но когда узнала мой возраст категорическии была против, теперь она хочет его женить, потому что он работает здесь в городе, а она там одна. По его словам нужна жена для того чтобы она сидела там и за мамой ухаживала и рожала детей. А он хочет здесь быть со мной , жить вместе, как с дюбовницей, говорит что любит только меня. Как мне быть? я его люблю и без него не представляю свою жизнь , но и делить его с кем то не могу....Помогите пожалуйста

Здравствуйте Диана!

Если не можете и не хотите быть на вторых ролях, то остаётся найти способ расстаться с ним.

На данный момент, Вы не можете с ним расстаться потому, что слишком много вложили в него: свои мечты, ожидания, надежды, планы. Вы не можете просто так их бросить. Поэтому эмоционально-зависимы с ним. Забрать "своё" можно с помощью  психолога.

Предлагаю Вам свою помощь.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.

Диана, здравствуйте!

Ваш молодой человек достаточно четко обозначил формат отношений с Вами:

Диана

По его словам нужна жена для того чтобы она сидела там и за мамой ухаживала и рожала детей. А он хочет здесь быть со мной , жить вместе, как с любовницей, говорит что любит только меня.

По тому, как он описывает перспективы для своей будущей жены:

"жена для того чтобы она сидела там и за мамой ухаживала и рожала детей."

- не думаю, что Вы бы хотели оказаться в этой роли...

В связи с этим, постарайтесь пересмотреть свои планы в отношении этого мужчины.

Вы хотите семью: полноценную и счастливую.

По некоторым обстоятельствам этот молодой человек не может Вам ее дать.

Не спешите выходить из отношений, пока чувства "не готовы". Но настраивайте себя на то, что этот союз постепенно исчерпает себя.

Вас не устроит роль любовницы, а мужчина, в любом случае, когда-то начнет жить со своей семьей, в которой растут дети. (У него и так есть две бывшие жены, дети которых остались без отца). Вряд ли, он допустит это в третьем браке...

Вы стали зависимой от этих отношений и это может попрепятствовать встрече с человеком, с которым можно создать семью.

Как избавиться от любовной зависимости и постепенно перейти на новый жизненный этап рекомендую Вам обсудить при Вашем личном обращении.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана