Желание быть не одной

людмила 23.05.2017

У меня есть дети сын .ему 30лет и дочь ей 44года Дочь отказалась от меня сын очень редко вспоминает ,даже может очень сильно обидеть !Есть "муж"но ему уже 94года Общения с ним не возможно !Хочется с кем -то дружить общаться если это мужчина то ощутить поддержку и хотя бы уважение Мне уже 62 года и я практически одна ,что меня очень тяготит !Не знаю ,Что делать ?Подскажите Спасибо !

Здравствуйте Людмила!

Вы взрослый, зрелый человек, который к своим 62 годам  имеет  определённый жизненный результат  в виде отношений с детьми и мужем.  Даже если Вы этим результатом недовольны - это еще не вся жизнь. И если вы хотите  новых отношений, новых  встреч , то стоит попробовать найти себя в возрастных клубах по интересам. Многие из них действуют  в рамках  организации культурного досуга  со стороны администрации города и муниципальных образований. Причем на безвозмездной основе. Раз Вы с интернетом на «ты», то для Вас открыты многие социальные сети для пожилых людей, Вы можете найти контактные данные клубов, кружков для людей Вашего возраста и сайты знакомств.

«Кто ищет – тот всегда найдет». Остается только соблюдать бдительность и благоразумие, тогда новые знакомства принесут только положительные эмоции в Вашу жизнь.

Удачи!

С уважением, психолог-консультант очно и skype,  Оксана Спасиченко.

Спасиченко Оксана Николаевна, психолог в Санкт-Петербурге