Вернется ли парень после рождения ребенка?

наталья 20.05.2017

Здравствуйте,мне 22года а моему бывшему парню 25,мы с моим бывшим молодым человеком встречались 4года,жили вместе,мечтали о ребенке,у нас долго не получалось даже ездили с ним проверяться,часто ругались конечно,даже три раза за все время расставались из них первые два раза он сам возвращался как месяц по гуляет,третий раз я возвратила отношения так как было очень тяжело потому что я была уже на 5месяце беременности,он очень был рад что у нас будет ребенок,сейчас у меня 8месяц и он опять за гулял,и уже до меня доходят слухи что он нашёл другую себе,я у него спросила типо правда что нашёл?он мне ответил что "а ты че думала я к тебе прибегу,ты меня не ценишь,такие отношения мне не нужны" Я не знаю что мне делать,что думать, либо реально больше не вернеться,либо по гуляет опять месяц и приползет,кок раз к рождению ребёнка.

Уважаемая наталья! Ребёнок не цемент для отношений.

наталья

часто ругались конечно,даже три раза за все время расставались

А теперь Вы на что расчитываете?

наталья

,он очень был рад что у нас будет ребенок,

Возможно есть смысл научиться более согласованно и гармонично выстраивать отношения.

наталья

Я не знаю что мне делать,

Это ваша жизнь, Ваша ответственность.

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан

Надо думать о себе, о будущем ребенке. Это важнее, чем думать о предателе.

Рвзобраться поможет совместная, очная, работа со специалистом.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза