Вернется ли сон после прекращения приема таблеток?

Инна 18.08.2009

мне 35 лет, госслужащая. Пью таблетки для похудения 4 дня(Дали), ночью совсем не сплю(может иногда проваливаюсь, но не на долго), состояние бодрое. Вернется ли сон после прекращения приема таблеток? С годами мой сон становится все чютче. Чусто голода тоже отсутствует, но я заставляю себя есть. Я понимаю, что об анерексии говорить еще рано, мой рост 172 см. вес 70 кг.,но где та точка после которой поздно суетиться.

Калашникова Лариса Автономовна

Здравствуйте, Инна!К сожалению. я не разбираюсь в таблетках, но могу предположить, что мало себя любите и жалеете. От этого и насилие над организмом. Попробуйте полюбить себя и обратите внимание на самооценку. Удачи! С уважением, Лариса.