Отказ от пищи

Гульмира 11.05.2017

Здравствуйте! У моей дочери возникли проблемы со здоровьем. Ей 14 лет с 12 лет она стала ограничивать себя от еды. Я не замечала вначале она скрывала что не ела, а далее уже в открытую не ест. Кушает только один раз в сутки. Я понимаю что это за болезнь но не могу до нее достучаться. Как будто она меня не слышит. Были на консультации у психолога.

Здравствуйте Гульмира!Вы пишите,что у вашей дочери проблемы со здоровьем.Необходимо ей обследоваться у терапевта:проверить геммоглобин,свертываемость крови,в норме ли у нее МРТ.Возможно она принимает Бады.В гербалайфе есть диета,которая предусматривает есть один раз в обед.В другое время пить коктели,чаи.Подростки хотят быть стройными и идут на такое.Если у нее очень сниженное количество массы тела-необходимо бить в колокола.Сходите к психиатору,к другому психологу,которые помогут вашей дочери поднять собственную самооценку,полюбить себя,не зависеть от мнения окружающих.Терапевт выпишет системы с витаминами,веществами повышающие аппетит.Это необходимо видеть визуально и анализы.Желаю вам не упустить момент анорексии.С уважением

Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау