Нет парня

Катя 04.05.2017

Мне 20 лет за все время у меня был 1 парень и тот бросил меня. Гуляю часто, но на меня даже никто не смотрит не то, что подойти. В интернете со мной тоже никто не знакомиться, вроде бы не страшная(вообще самооценка к себе высокая) не толстая.

Извините за ошибки писала быстро.

Катя, здравствуйте! В настоящий момент у Вас нет парня, насколько я поняла. Но насколько это для Вас критично? Какие чувства испытываете в связи с одиночеством? Да и одиноки ли Вы ? Очень мало информации в сообщении. Если хотите разобраться в этом вопросе, обращайтесь .Личная консультация , надеюсь , внесет ясность .

Ларина Татьяна,психолог г.Севастополь, очные и Skype-консультации.