Почему одна? У меня нет парня

Александра 22.05.2010

Доброго времени суток.Меня зовут Александра, мне 20 лет.Меня беспокоит то что у меня нет парня, нет личной жизни.Скажу банально - симпотичная, общительная,спортивного телосложения, в принципе нет недостатка мужского внимания, но, а серъезных отношений нет.Либо он мне не нравится, либо я его не интересую,либо он перезжает, либо что-то еще.

Просто хочется понять, может, дело во мне и в моем поведении.Еще замечала за собой такую особенность, как что-то намечается, так сразу начинаю фантазировать и представлять и накручивать различные ситуации, сязанные с молодым человеком.Придаю избыточное значение ситуации, прекрасно понимаю, но не знаю как остановить поток мыслей.

По психотипу я Наполеон, если это поможет.

Подскажите пожалуйста как поступить в такой ситуации.Естественно, что все впереди и я встречу своего человека.Просто, может дадите какие-то рекомендации или советы.

Заранее большое спасибо.

С уважением Александра.

Саша! У вас уже очень хороший возраст для "личной"жизни!В вашей ситуации пока ничего странного не наблюдается.Не всем в жизни выпадает встретить свою вторую половинку и устроить личную жизнь.Вторая половинка так же ждет своего часа)))!как и вы!)))И когда вы будете готовы к этой встрече-вам надо будет уже многое уметь! Поэтому вы сейчас учитесь, так сказать тренеруетесь жить.Наполеоновский характер-это пришел,увидел, победил.Плюс умение руководить людьми, умение видеть необъятное, нереальные мечты- вы это имели ввиду?У вас хорошие деловые качества!Используйте себе во благо эти интересные качества!То ,что вы фантазируете о будущем с молодым человеком, это очень замечательно- вы натоящая женщина!!Только настоящая женщина, познакомившись с мужчиной начинает сразу думать о том, в каком магазине находится ее свадебное платье)))!А вот ,чтобы остановить поток мыслей, который вам мешает- есть прекрасное упражнение- сядьте ровно и свободно, желательно в тишине,закройте глаза и отпустите свои мысли, сконцентрируйте свое внимание на какой-то части тела и почувствуйте легкость...Этому упражнению уделите минут 15-20.И ваши мысли станут ясными! Удачи вам!

Александра, я бы вам посоветовала поговорить об этом с психологом. Т.к. есть вопросы, и в них бы Вы хотели разобраться.  С уважением, Анна.

Здравствуй Александра. Действительно здесь нет ничего страшного,  все еще впереди и принц на белом коне. вторая половинка может где то даже рядом, придет та минута и ты почувствуешь что это он, тот самый о котором ты мечтала. Но а если такие мысли мешают тебе каждый час, минуту,  то посоветую поговорить с психологом при личной консультации. Удачи !