Развитие отношений

Анна 04.05.2017

Здравствуйте! Познакомилась с молодым человеком год назад. Начиналось все хорошо гуляли,целовались,обнимались вообщем все как надо. Через какое то время мне начало не нравится то что он не ухаживает за мной как полагается (цветы кино и.т.д) плюс мог пообщать перезвонить, встретиться и находились какие то вечные отговорки, потом извинялся и все сначала. Естественно в какой то момент я психовала мы перестовали общаться, потом мирились и все по кругу. Последний раз перестали общаться на 3 месяца (по моей инициативе) по причине того что я пригласила отметить Новый год вместе но видимо он предпочёл сделать это с друзьями. Недавно опять появился как ни в чем не бывало типо соскучился и давно хотел написать и так далее . Опять начали видеться все хорошо вроде бы, пригласил в кино ( правда в очередной раз его перенес в принцепи как обычно ) гуляем обнимаемся хорошо проводим время. Мой вопрос заключается в следующем чего он от меня хочет ? Я не понимаю . В том что я ему нравлюсь я уверенна на 100 процент, предлогал даже переехать в другой город, снять квартиру жить вместе ,мальчик он не гулящий, отношения были одни и то полтора года назад. Для меня не понятно почему он нормально не ухаживает а жить вместе начать вполне нормально. Может мне просто нужно быть терпимее и пустить все на самотёк и относиться к этому более ветрено , но хочется же конечно серьёзности. Мы ровесники 25.заранее спасибо

Здравствуйте,Анна.Если молодой человек не ухаживает,а жить с Вами хочет,это говорит о его желании Вами пользоваться СИЛЬНЕЕ,ЧЕМ ВАС ЛЮБИТЬ И ПОЭТОМУ,С ВАМИ ЖИТЬ.Может быть и так,что в Вашей совместной жизни он многое Вам дает,приветлив,заботлив,ответственен и благодарен Вам за то,что Вы есть.Делит трудности и обязанности.В этом случае предварительными ухаживаниями можно пренебречь.Это формальность.Но,если Вы начинаете замечать,что ухаживаете и заботитесь только Вы,то Вы ,видимо,попали в не равные ,а перекошенные отношения,где один преимущественно берет,а другой преимущественно дает.Это из серии отношений мать-младенец,в их взрослой интерпретации.Вы ничего не написали об отношениях.Поэтому,разберитесь,какие они по равности вклада.и,если вклад равный,то ничего страшного,все в порядке,мир Вам да любовь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград