Я влюбилась в пелемяника своей мамы, для меня это шок, постоянно думаю о нем!

Тата 29.04.2017

Мне 18 лет не знаю что мне делать, для меня это ужастно, мне хочется разлюбить его но это сложно, чем больше я с ним говорю тем больше влюбляюсь помогите!

Татачка здравствуй, очень рада нашему общению) Ти пишешь, что влюбилась в племянника мамы (насколько я понимаю, то это твой двоюродный брат), но что ты понимаешь над словом "влюбилась", что это для тебя значит? Что если попробовать посмотреть на ситуацию с другой стороны, взглянуть, что тебе дает это чувство, что открывает в тебе, какой ты становишься? Может посредством такой симпатии Жизнь хочет обратить твое внимание на само умение любить, ощущать и получать удовольствие от всего, что тебя окружает, и не важно, кто с окружающих нам служит поводом почувствовать себя! Попробуй акцентировать свое внимание на себе, попробуй поиграть в игру: "исследование себя в период влюбленности", попробуй принять себя новую! Если захочется поделиться своими наблюдениями - я буду рада почитать))) Успехов тебе! Люби себя!

Правдюк Марина, психолог г. Ужгород