Я замечаю, как становлюсь геем, но для меня это не приемлемо

Сергей (37 лет) 13.05.2018

Здравствуйте. Я начал понимать что у меня огромная проблема по части постели с женщинами, и довольно давно. Последние долгие отношения продолжительностью 5 лет и регулярным сексом завершились лет 8 назад. Потом была масса романов и все они кончались одинаково, так без результата в постеле, проще говоря не вставал и всё, это ужасно при том что с потенцией всё нормально, так как напрмер если я включу порно с геями , то всё заработает как надо. В последнее время я стал не непосредственно перед свиданием принимать что то вроде таблетки виагры или её аналога, выручало... Врать не стану пару раз пробывал с М через интернет встречаться, всё работало но мне всё было отвратительно и после я себя ненавидел. В общем я знаю точно чего хочу, женщину семью и иных приоритетов нет, а моя физиалогия получатся против меня. Вариант объявить себя таким для всех и жить потом с мужиком, нет уж лучше я разабьюсь на машине об стену, но такого будущего я не принимаю! И я кажется знаю даже где нарушилось это всё, вернее когда... У меня был друг сосед, нам было лет по 9-10 точно не помню, но тогда случилось так что первоё моё семяизвержение произошло от его действий и инициативы, как то игрой шуточками он орально давел до семяизвержения, Я помню на тот момент даже не понимал что происходит и не предовалэтому значения, не понимал даже хорошо это или плохо, это не было мой выбор, в результате я немогу настроить личную жизнь и мучаюсь так, что скоро наверное сойду с ума... Не могли бы вы мне мне чем то пожалуйста помочь, я ещё не разу не куда не обращался с этим, но понимаю что что-то делать надо. Спасибо.

Макаровский Денис Анатольевич

Варианта 2:

1. завершить половую жизнь на этом этапе и до старости оставаться с иллюзией "нормальности"

2. попытаться разобраться в себе.

В первом случае - справитесь сами, во втором случае могу помочь, обращайтесь.

С уважением, Денис Макаровский.
Москва, психолог - консультант

Симакина Мария Александровна

Добрый день Сергей,

На сколько я поняла из Вашего сообщения у вас произошло первое возбуждение и первый оргазм от действий мальчика, именно это и закрепилось как правильное поведение у Вашего бессознательного. Гей Вы или нет - не знаю, но Вы это точно можете понять: к кому Вы испытываете возбуждение чаще всего к женщинам или мужчинам? Возможно Вы возбуждаетесь от каких-то маневров, которые совершал Ваш друг при Вашем первом оргазме и Вы сможете подобное испытытать если подобные маневры будет делать женщина...Если же это не действует и возбуждение приходит ТОЛЬКО от присутствия парня, то тут два варианта: 1- Вы гей и по какой-то причине боитесь и не можете признать это (даже допустить эту мысль) и 2е- у Вас произошло искаженное закрепление сексуального возбуждения и достижения оргазма только от определенных маневров или присутствия мужчины рядом.

В любом случае Вам необходима терапия очная или по скайпу, для того чтобы проработать ту ситуацию и в процессе изменить возбуждение и получение оргазма с мальчиком на тоже самое в отношениях с женщиной (если это возможно). Только практическая работа сможет вывести Вас на верный для Вас путь.

При возникновении дальнейших вопросов пишите пожалуйста на электронную почту или в скайп.

С уважением психолог Симакина Мария
Skype и очно, г. Гамбург