Частые посиделки с коллективом

Гульбаршин 23.04.2017

Здравствуйте ,мы с мужем в браке 5 лет,у нас есть ребёнок,мой муж работает в неплохой компании и зарабатывает не плохие деньги ,я тоже работаю и к сожилению мало проводим время вместе ,но когда появляется свободное время,он проводит с коллективом ,я коллектив знаю ,но все равно его отпускать с ними не хочется ,т к там 3 незамужних девушки и один парень который не часто ходит с ними гулять .Я отпускаю,но все равно потом устраиваю скандалы ,не хочу чтоб он ходил ,а может быть боюсь что там у него кто то появиться или появился ....я предлагаю ему брать меня с собой но он считает что коллектив ,что там должны быть коллеги ,а со мной у него ещё будет куча выходных проводить время ,я не знаю как найти компромисс ,я не понимаю его точку зрения ,а он мою ,он доказывает что там ничего такого нет ,просто общение и работа , а у меня сомнения.как быть иначе ?и правильно ли отпускать его одного ,меня он всегда отпускает т к у меня одни женщины,нужно нам ли по отдельности проводить время ?!

Гульбаршин, здравствуйте!

Прокомментирую некоторые Ваши строки:

Гульбаршин

нужно нам ли по отдельности проводить время ?!

На этот вопрос нет однозначного ответа. Каждая пара принимает решение, исходя из уровня доверия и понимания позицию партнера.

Гульбаршин

меня он всегда отпускает т к у меня одни женщины

Он Вас отпускает по той причине, что доверяет. То, что в коллективе одни женщины, не является залогом верности. Вы же не монастыри посещаете? ))) Вы посещаете места, где присутствует и противоположный пол. Но Ваш супруг в Вас уверен.

Гульбаршин

но все равно его отпускать с ними не хочется ,т к там 3 незамужних девушки

Дело не в потенциальных соперницах ( в виде трех незамужних коллег), а в вопросе морали, которая сформирована у Вашего супруга.

Были ли факты, указывающие на измену или серьезные поводы для подозрений? - это один из ключевых вопросов, которые нужно разбирать с Вами.

Изучив детали формата сложившихся отношений, можно порекомендовать Вам тактику, которую стоит использовать, а так же поработать над Вашей женской позицией.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана